2021年度安徽省高路建设新澳门葡萄京8814cc路面吸尘式清扫车采购项目询比评审结果公示
发布日期:2021-04-02 浏览:6702次


 

2021年度安徽省高路建设新澳门葡萄京8814cc路面吸尘式清扫车采购项目询比评审工作已于2021330日完成,现将评审结果公示如下:

一、成交候选人及其相关信息

排名

成交候选人名称

报价(元)

备注

1

合肥宝立行机电设备新澳门葡萄京8814cc

1160000


2

长沙中联重科环境产业新澳门葡萄京8814cc

1252000


3

安徽中骁工程机械新澳门葡萄京8814cc

1351400


二、响应文件否决情况

四川衡宇机械设备新澳门葡萄京8814cc响应文件报价函未盖单位章,不符合“供应商”须知第3.6.3项规定,未通过初步评审。

公示期:202142日至202146

供应商对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出,地址:合肥市蜀山区响洪甸路新桥机场高速公路监控中心三楼,联系电话:0551-69131367

 

 

安徽省高路建设新澳门葡萄京8814cc

202142

 

 


XML 地图 | Sitemap 地图